España

Parque Empresarial da Sionlla, Rúa da Comunidade Valenciana, nº 7, 15707 Santiago de Compostela, A Coruña.

Teléfono: +34981072234, +34645869017 Correo electrónico: info@anolytechspain.es

Director general
Elías Rozas
elias@amolytechspain.es

Responsable de I + D
Beatriz Calvino
beatriz@anolytechspain.es

Responsable de la administración
Sandra Carcía
administraction@anolytechspain.es

Instalador / Instalador
Juan Neo
info@anolytechspain.es

Instalador / Instalador
Ignacio Inglesias
info@anolytechspain.es

Suecia

Oficina: Medicon Village, Scheeletorget 1, 223 63 Lund. Tel + 46411-24 30 30 . Email: info@anolytech.se
Fábrica / Fabricación: Östra Balkåkravägen 317, 271 93 YSTAD. Tel + 46411-24 30 30 . Email: info@anolytech.se
Informe de servicio / error: + 46411-243031

CEO / vendedor
Stefan Fischlein
Tel: + 46411-243033
stefan@anolytech.se

Asesor científico
Dr. Einar Pontén
einar@anolytech.se

Gerente técnico
Henrik Lindroth
Tel: + 46411-243035
henrik@anolytech.se


Styrelseordförande
Fredrik Janson
Tel: +4670-6177170
fredrik@anolytech.se


Marknadschef
Sandra Lindström
Tel: +46411-243039
sandra@anolytech.se


Försäljningschef
Cristian Sterning
Tel: +46411-243037
cristian@anolytech.se

Técnicos de operación y mantenimiento
Pontus Wiberg
Tel: + 46411-243034
pontus@anolytech.se

Técnicos de operación y mantenimiento
Jimmy Amnéus
Tel: + 46411-243032
jimmy.amneus@anolytech.se

Técnicos de operación y mantenimiento
Isaac Keynemo
Tel: + 46411-243036
isak@anolytech.se

Técnicos de operación y mantenimiento
Stefan Funkquist
Tel: + 46702-313823
stefan.funkquist@anolytech.se

Producción
Maria Nilsson

Producción
Dijo Abualsoud

Dinamarca

3S, Karetmagervej 9, 7000 Fredericia. Tel: +45 26169894

Director 3s
Peter Skov Madsen
psm@3s.dk

Vendedor 3s
Erik Aagaard
Tel: +45 26169894
eaa@3s.dk

Técnicas
Flemming Madsen
Tel: +45 20222023
flemming.ct@gmail.com

Finlandia

Saarenpääntie 49, 19650 JOUTSA. Tel: +3585057714937 Email: info@anolytech.fi

Noruega

Anolytech Norge AS, Dalevegen 2, N-6993 Høyanger, Tel: +47 469 11 797 Email: Stefan@anolytech.se

Gerente general de Anolytech AS
Stefan Fischlein
Tel: +46411243033
stefan@anolytech.se

Venta de agricultura
Dan Robin Bredesen
Tel: + 47477-55085
post@3bservice.no

Vendedor / técnico de servicio
Tore Lie
Tel: +47 469 11 797
tore@anolytech.no

Alemania

Nienstedter Str. 78, 30890 Barsinghausen. Tel: +49177 6425815 Email: info@LK-trading.net

Vendedor / técnico
Lutz Koschoreck
Tel: +49177 6425815
info@LK-trading.net